Популярные темы

Об открытии ещё одного международного рейса из Мангистау сообщил FlyArystan

Дата: 03 марта 2022 в 14:58


Об открытии ещё одного международного рейса из Мангистау сообщил FlyArystan
Стоковые изображения от Depositphotos

FlyArystan открывает продажу билетов из Актау в Баку, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Покупка билетов доступна в мобильном приложении и на сайте flyarystan.com. Стоимость перелета в одну сторону начинается от 19 000 тенге (стоимость билета включает место на борту и одну единицу ручной клади весом пять килограмм, размеры которой не должны превышать 56*23*36 сантиметров).

С 1 апреля прямые рейсы будут осуществляться по пятницам и воскресеньям, длительность полета в одну сторону составит чуть больше часа.

«Актау – одна из пяти баз FlyArystan в Казахстане. Поэтому мы с радостью объявляем о расширении маршрутной сети лоукостера новыми направлениями из Мангыстау. Вслед за действующими рейсами в Турцию, ОАЭ и Грузию, в скором времени самолеты лоукостера полетят в столицу Азербайджана – солнечный Баку. Помимо актауцев прикаспийский Баку станет доступным и для жителей Атырау, для которых мы готовы предложить удобные стыковочные рейсы по доступным ценам. Мы уверены, что сочетающий в себе динамику современной жизни и традиционность богатой культуры Баку впечатлит наших пассажиров», – поделилась новостью компании директор по продажам и маркетингу FlyArystan Мадина Бужинова.

В компании добавили, что FlyArystan будет совершать рейсы из Актау в Международный аэропорт имени Гейдара Алиева, который входит в число ведущих воздушных гаваней СНГ. Гости могут добраться из аэропорта в город на круглосуточных автобусах аэроэкспресса, такси или смогут воспользоваться услугами аренды автомобиля. Пассажиров просят внимательно ознакомиться с правилами въезда в Азербайджан.

Напомним, на днях FlyArystan открыл продажу билетов по направлению Актау – Стамбул.

Фото: Амир Мухаметгалин

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями