Казахстанский футболист неудачно дебютировал в качестве капитана европейского клуба

Дата: 02 марта 2022 в 18:29 Категория: Новости спорта

В матче 20-го тура чемпионата Армении по футболу «Нораванк» принимал дома «Пюник», сообщает Sports.kz.

Команду хозяев впервые вывел на поле в качестве капитана казахстанский защитник Тимур Рудосельский, который пополнил «Нораванк» в феврале и успел провести два матча за свой новый клуб.

На 33-й минуте португальский атакующий полузащитник «Пюника» Уго Фирмино зажег единичку на табло. «Нораванк» отыгрался во втором тайме, благодаря точному удару Евгения Кобзаря с пенальти на 62-й минуте. На последней минуте матча гости дожали соперника и добились победы — 2:1. Рудосельский провел на поле все 90 минут.

«Нораванк» с 11 очками занимает восьмое место в турнирной таблице. «Пюник» с 41 очком находится на второй строчке.