«Атырау» не сумел перевернуть игру и проиграл клубу из европейского чемпионата

Дата: 05 февраля 2022 в 20:59 Категория: Новости спорта

«Атырау» сыграл контрольный матч с польским клубом «ЛКС Лодзь» на учебно-тренировочном сборе в Турции, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Видеообзор товарищеского матча «Атырау» — «Факел» 1:1

Футболисты польской команды первыми открыли счет на 57 минуте. Однако, на 63 минуте Матеус Бисси из «Атырау» сравнял счет. На 73 минуте игроки польского клуба вышли вперед. До финального свистка счет не изменился — 1:2.

Польский клуб выступает во втором дивизионе страны и на данный момент идет на десятом месте в текущем сезоне.

Стоит напомнить, что в предыдущем контрольном матче на УТС клуб из Атырау сыграл в ничью со счетом 1:1 с воронежским «Факелом» из Футбольной национальной лиги России. Единственный мяч за атырауский клуб в той игре забил Адильбек Жумаханов.

Тэги новости: Новости спорта Атырау