Футболист сборной Казахстана из европейского клуба сыграл против обидчика «Кайрата» в Лиге Конференций

Дата: 26 января 2022 в 18:09

Польская «Висла» (Краков), за которую выступает казахстанский футболист Георгий Жуков, провела товарищеский матч с азербайджанским «Карабахом», сообщает Sports.kz.

Матч состоялся 25-го января в Анталье (Турция) и завершился со счетом 0:0. Игра прошла в формате трех таймов по 45 минут. На 54-й минуте вратарь агдамского клуба Эмиль Балаев отразил пенальти.

Полузащитник сборной Казахстана Жуков начал игру в запасе и вышел на 91-й минуте.

Напомним, что «Карабах» дважды обыграл «Кайрат» на групповом этапе Лиги Конференций сезона-2021/2022. Игры в Баку и Алматы закончились с одинаковым счетом — 2:1.