Популярные темы

Даниэль Риоло: «Почеттино утратил власть над звездами в Париже»

Дата: 24 декабря 2021 в 01:34 Категория: Новости политики


Даниэль Риоло:
Стоковые изображения от Depositphotos

ПСЖ добился определенных успехов в первой половине текущего сезона, задолго до 19-го тура оформив «осеннее чемпионство» в Лиге 1 и завоевав билет в плей-офф Лиги чемпионов, однако уровень игры в исполнении парижан вызывает беспокойство у фанатов клуба и провоцирует волну критики от экспертов. Ничья в Лорьяне в прошлую среду (1:1) лишь в очередной раз подтвердила наличие проблем, и журналист RMC Даниэль Риоло не выбирал выражений, комментируя ситуацию.

«ПСЖ – это дорогущая подделка! Пора признать это. Месси, Рамос, вся эта клика звезд, вообще, не думала о футболе в поединке с «Лорьяном»... Их мысли были заняты подарками, индейкой, чартерами, которые поджидали их. Это прискорбно», – написал Риоло, приведя в подтверждение своих инсайдерскую информацию.

«Хотите, чтобы я рассказал вам небольшой секрет Почеттино? Недавно, обедая кое с кем из футбольного мира, он признался, что находится в полном отчаянии. Он сказал приблизительно следующее: «Мы усердно работаем на тренировках, и ребята великолепно выполняют все задания. Но когда приходят выходные, на поле они делают то, что хотят. Они игнорируют все мои установки!»

Читайте также: L'Equipe: в раздевалке ПСЖ напряженная атмосфера, некоторые игроки задумались об уходе из клуба

При этом Даниэль Риоло в сложившейся ситуации обвиняет Леонардо, который, якобы, заинтересован в приглашении Зинедина Зидана. «Итак, мы говорим о кораблекрушении Маурисио Почеттино, но Леонардо должен перестать принимать нас за ослов, постоянно меняя тренеров и надеясь при этом на что-то хорошее. Что ж, Зинедин Зидан все еще в Париже. В среду вечером он все еще спит в отеле Диснейленда, он рядом. Осталось только убедить его».

Напомним, что сам Маурисио Почеттино возглавил ПСЖ в конце декабря год назад, сменив на посту тренера Томаса Тухеля.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями