Сборная Беларуси одержала важную победу перед матчем с Казахстаном на молодежном ЧМ-2022. Видео

Дата: 15 декабря 2021 в 20:39 Категория: Новости спорта

В Дании продолжается молодёжный чемпионат мира-2022 по хоккею, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

«Способны попортить кровь любому сопернику». Зарубежный тренер оценил молодежную сборную Казахстана

Сегодня, 15 декабря, сборная Беларуси одолела сверстников из Латвии со счетом 2:1.

На 34-й минуте в большинстве отличился Илья Спат. На 53-й минуте Александр Суворов реализовал выход 2 в 1. На 56-й минуте лидер латвийцев Райвис Ансонс получил шанс на буллит и уверенно его реализовал. За две минуты до сирены латвийцы сняли вратаря, но не смогли сравнять счёт.

Молодежная сборная Беларуси набрала девять очков и возглавляет группу А первого дивизиона. Латвия с шестью очками идет второй.

Свой следующий матч белорусы проведут против Казахстана 16 декабря.