Популярные темы

Пожарные выявили очаг возгорания в квартире Марины Хлебниковой

Дата: 19 ноября 2021 в 18:57 Категория: Происшествия


Пожарные выявили очаг возгорания в квартире Марины Хлебниковой
Стоковые изображения от Depositphotos

По предварительным данным пожарных, спальная комната российской певицы Марины Хлебниковой стала местом, с которого началось возгорание в квартире артистки. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

Материалы по теме

11:02 — СегодняМарина Хлебникова впала в кому после пожара в квартире.У певицы ожоги 50 процентов тела, она находится в реанимации11:35 — 26 октябряАктриса Светличная нашлась в Москве на съемках ток-шоу.Ее несколько дней искали полиция, Бастрыкин и родственники

Сообщается, что Хлебникова могла закурить в постели и уснуть с непотушенной сигаретой. В настоящий момент 56-летняя артистка не может подтвердить или опровергнуть версию о месте расположения очага возгорания, так как находится в медикаментозной коме в реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

О пожаре в доме Марины Хлебниковой сообщалось в четверг, 18 ноября. Пламя потушили в 22:50. Прибывшие на место сотрудники МЧС вынесли певицу с места возгорания в шоковом состоянии.

Женщине была оказана первая медицинская помощь, затем ее госпитализировали. Дочь исполнительницы Доминика ранее отметила, что причиной пожара могла стать непотушенная сигарета, так как мать перед этим курила у окна.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями