Популярные темы

Тренер «Кайрат-Москва» рассказал о поражении в матче ФНЛ-2, попадании в шестерку и усилении из алматинского клуба

Дата: 10 ноября 2021 в 20:19 Категория: Новости спорта


Тренер «Кайрат-Москва» рассказал о поражении в матче ФНЛ-2, попадании в шестерку и усилении из алматинского клуба
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер московского «Кайрата» Евгений Коструб дал комментарий после поражения от «Твери» (0:3) в матче 21-го тура ФНЛ-2, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Евгений Валерьевич, ваши комментарии по игре.
— Поздравляю хозяев с победой, очень хорошая команда, и очень достойный, качественный футбол они показывают на протяжении всего первого этапа чемпионата. К сожалению, мы не смогли реализовать моменты, которые у нас были. Стопроцентными их нельзя назвать, стопроцентные — это когда уже в воротах, но моменты хорошие были. А по содержанию очень хорошая игра получилась, много борьбы, много стыков, высокая общая скорость игры. Не могу предъявить претензии к игрокам, кроме того, что нам нужно быть точнее и увереннее в завершающей стадии.

— Вы уже попали в шестёрку, ваш комментарий по этому поводу.
— Для нас это хорошее событие, для всего нашего клуба, для каждого, кто причастен к клубу. Будет веселее, с хорошим настроением будем готовиться к весенней части.

— Весной мы увидим другой столичный «Кайрат»? Будет ли усиление из главной команды?
— Как вы знаете, у нас есть главная команда, есть команда «Кайрат-Жастар», где играют воспитанники академии, и есть мы. Поэтому, думаю, декабрь будет очень насыщенный. Будем глобально с руководством всего «Кайрата» обговаривать и принимать решения по тем или иным игрокам. 

«Кайрат-Москва» крупно проиграл лидеру чемпионата России в матче с дублем и издевательским голом

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями