Российский клуб казахстанского футболиста не может победить пять матчей подряд в чемпионате

Дата: 06 ноября 2021 в 22:19 Категория: Новости спорта

«Олимп-Долгопрудный», в составе которого выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, сыграл на выезде с клубом из Набережных Челнов «Камазом» в рамках 21-го тура чемпионата ФНЛ, сообщает Sports.kz.

Гости вышли вперед уже на седьмой минуте матча — свой момент реализовал Кирилл Большаков. Борьба между командами была упорной, уже в первом тайме пять футболистов заработали желтые карточки. На 35-ой минуте игры футболист «Камаза» Александр Гаглоев сравнял счет в матче. Инициатива была в руках клуба из Набережных Челнов, однако они не смогли реализовать свои моменты. Итогом матча стала ничья — 1:1.

Казахстанский футболист Акмаль Бахтияров начал игру в старте команды и провел на поле 76 минут, не отметившись голевыми действиями.

«Олимп-Долгопрудный» с 24-мя очками занимает 14-е место в таблице ФНЛ.