Соперник «Барыса» по плей-офф неожиданно победил в гостях одно из лидеров Запада КХЛ

Дата: 06 ноября 2021 в 00:39

Московское «Динамо» встретилось с хабаровским «Амуром» в рамках домашнего матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Команды не смогли отличиться в первом периоде, несмотря на попытки хозяев обеспечить себе преимущество. Во втором отрезке гости смогли первыми выйти вперед. На восьмой минуте второго периода отличился нападающий хабаровского клуба Александр Горшков. Московский клуб предпринимал попытки сравнять счет, однако не смог забить. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Амура».

Одержав первую гостевую победу за пять матчей, хабаровский клуб набрал 23 очка и занял десятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, отставая от казахстанского «Барыса», идущего восьмым, на один балл.

КХЛ разобрала матч «Барыс» — «Трактор» и отметила особенность проигрыша казахстанцев