Наставник «Карабаха» прокомментировал вторую подряд победу над «Кайратом» в Лиге Конференций

Дата: 05 ноября 2021 в 00:49

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал гостевую победу над казахстанским «Кайратом» (2:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Конференций, передает Sports.kz.

Победу агдамскому клубу принесли голы Ибрахимы Ваджи (59-я минута) и Абделлы Зубира (72). Единственный мяч у хозяев забил Хосе Канте (68).

«Поздравляю футболистов. Мы победили очень хорошую команду. На поле шла хорошая борьба. Несмотря на погодные условия, состояние поля, футболисты сделали все возможное», — цитирует Гурбанова пресс-служба клуба.

Напомним, первый матч команд состоялся в октябре в рамках третьего тура в Баку и закончился с таким же счетом в пользу «Карабаха».