«Столкнулись с психологической проблемой». Наставник «Тобола» раскрыл подробности «золотого» матча КПЛ

Дата: 31 октября 2021 в 11:59 Категория: Происшествия

Главный тренер «Тобола» Александр Москаленко подвел итоги матча Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 0:2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба.

— В начале первого тайма столкнулись с психологической проблемой: давил результат, боялись ошибиться. Но к середине тайма начали играть в свой футбол. Понравилось, что ребята реагировали как команда на игровые моменты — будь они положительные или отрицательные. Хорошо вошли игроки замены, они освежили атакующий потенциал команды.

Огромное спасибо болельщикам, которые преодолели такое расстояние и поддерживали на протяжении всей игры! Это победа всего Костаная и всех, кто нас поддерживал и переживал. Отдельно хочу сказать команде спасибо, за столь важную победу! — сказал Москаленко.

«„Золотая« интрига держалась до конца». Закономерность победы «Тобола» в КПЛ-2021 оценили в России

Тэги новости: Происшествия