Популярные темы

Ангелина Лукас сделала заявление после победы нокаутом

Дата: 29 февраля 2024 в 20:59


Ангелина Лукас сделала заявление после победы нокаутом
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас (7-1, 4 КО) в своем инстаграме выступила с заявлением после победы нокаутом над тайландской спортсменкой Кадесара Джадпакди, передает Sports.kz.

Команду самой сексуальной боксерши Казахстана подвергли критике в Таиланде

«Всем Ассалам Алейкум, дорогие Казахстанцы!

Сегодня я одержала седьмую победу в своей профессиональной карьере и я очень счастлива, хочу посвятить эту победу своей любимой стране!

Сейчас я нахожусь на сложном этапе в карьере, что очень сложно с соперниками и многие не соглашаются выходить со мной на бой.

Когда мне предложили сразиться в Бангкоке против Кадесары Джадпакди (рекорд 7-3-0). Мы раздумывали, ведь есть определенный риск сражаться против соперника на его родине. Но я сказала, что я хочу стать абсолютной чемпионкой мира и я не должна выбирать соперников, должна выигрывать абсолютно всех и даже на их родине. Слабых в профессиональном боксе нет, в одну секунду может все измениться и один удар может все решить!

Для меня это очень важная победа и я знала, что выигрывать нужно только нокаутом или нокдауном, иначе победу не отдадут. Что я и сделала отправила в нокаут и победила!

И я вырвала эту победу для своей страны, для вас, хоть вы и были далеко, но я чувствовала вашу поддержку! Спасибо всем! Вперед за титулами абсолютной чемпионки мира!», — заявила Лукас.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями