Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 30 октября 2021 в 10:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Единственный в своем роде среди региональных центров.



У рудненского Молодежного ресурсного центра до прошлого года не было своего угла. Арендовали чужие квадратные метры. В прошлом году власти города выделили помещение (бывший кинотеатр «Айгуль») и средства на его ремонт. Сделали перепланировку, заменили двери, окна, пол, холл засверкал белизной.

В этом году привели в порядок актовый зал. Он преобразился основательно. 132 кресла, сцена с золотыми портьерами, обита красным ковролином. Яркая идея коллектива ресурсного центра. Остались небольшие работы и зал готов.

– Не придется больше писать письма в организации, учебные заведения и просить зал, – говорит директор Молодежного ресурсного центра Даурен Есенгельдинов (на снимке). – Мы проводим большую работу. Начиная с того, что к нам можно прийти, чтобы поиграть в настольные игры, пообщаться. И заканчивая помощью молодежи, в том числе с трудоустройством.

Немало ребят уже практически «прописалось» в Молодежном центре. Только здесь готовятся к выступлениям рудненские КВНщики. Их наградные кубки стоят на полках в холле.

Первым мероприятием в новом зале будет награждение тех, кого в этом году впишут в «Золотую книгу молодежи».

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями