Оставили все силы в матче с «Кайратом»? «Карабах» потерпел первое поражение в сезоне

Дата: 25 октября 2021 в 22:59 Категория: Новости спорта

Сегодня в рамках восьмого тура чемпионата Азербайджана по футболу агдамский «Карабах» сыграл на выезде против бакинского «Сабаила», сообщает Sports.kz.

Хозяева были успешнее в первом тайме и сумели забить два мяча, авторами которых стали Николас Райсел (32-я минута) и Мирсаиб Аббасов (42). На 65-й минуте Кади сократил отставание в счете, но избежать поражения «скакунам» не удалось и они пропустили еще один гол уже в добавленное время. Таким образом, команда Гурбана Гурбанова терпит первое поражение в сезоне — 1:3.

Отметим, что в предыдущем матче «Карабах» одержал волевую победу над алматинским «Кайратом» в рамках группового этапа Лиги Конференций (2:1).

«Интерес к Вагнеру Лаву выходит на первый план». «Кайрат» рискует остаться без своей главной звезды