Популярные темы

Экс-футболист «Кайрата» высказался о нашумевшем новичке клуба Алипа

Дата: 22 февраля 2024 в 14:30 Категория: Новости спорта


Экс-футболист «Кайрата» высказался о нашумевшем новичке клуба Алипа
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший нападающий ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав высказался о нашумевшем переходе экс-защитника армейцев Марио Фернандеса в «Зенит», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«Смог бы я поступить так же, как Марио Фернандес? Нет, если бы я о чем-то договаривался с клубом, я бы придерживался этих договоренностей. Данное мною слово для меня даже важнее, чем подписанные документы. Это я всегда говорил президенту. Когда я с кем-то о чем-то договариваюсь, придерживаюсь этих договоренностей. Нарушить их ни деньги, ни человек, ни другой клуб меня не заставят. Со мной такое тоже было. Я просил президента ЦСКА, чтобы меня на год отпустили в Бразилию. Президент разрешил, я провел год в Бразилии и потом вернулся в ЦСКА, не перешел ни в какой другой клуб. Если что-то обговариваю с людьми, то точно выполняю», — сказал Лав в видео, опубликованном в телеграм-канале журналиста Нобеля Арустамяна.

Напомним, Фернандес стал игроком «Зенита» 17 июля 2023 года. Дебютировал за сине-бело-голубых защитник в домашнем матче Фонбет Кубка России с «Ахматом».

Лав выступал за казахстанский «Кайрат» с 2020 по 2021 год. 

Фото: matchtv.ru

Украинский полузащитник проходит просмотр в «Женисе»

Фоторепортаж с матча зимнего Кубка ПФЛК «Ордабасы» — «Тобол»

Стали известны даты первого тура и календарь КПЛ-2024

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями