Популярные темы

Экс-игрок «Кайрата» обратился к болельщикам из России

Дата: 21 февраля 2024 в 10:30


Экс-игрок «Кайрата» обратился к болельщикам из России
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав обратился к болельщикам из России, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Обнимаю всех болельщиков ЦСКА и всех тех, кому нравилась моя игра. Счастлив тому, какой восторг я у вас вызываю, какая между нами любовь. Я всегда пытаюсь отплатить за эту любовь своей игрой. Буду продолжать играть и забивать голы. Надеюсь, что у нас и впредь будут такие же отношения. Возможно, получится собраться всем вместе, чтобы вспомнить о тех замечательных днях, которые мы пережили в России. Спасибо, всех обнимаю. До скорого!» — сказал Вагнер Лав в выпуске YouTube-канала Nobel.

Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, а также в 2013-м. В составе красно-синих Лав трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок страны, Суперкубок и Кубок УЕФА. Вагнер занимает вторую строчку в списке лучших бомбардиров армейцев за всю историю со 124 голами. Уступает он лишь Григорию Федотову (137 голов).

Напомним, что Вагнер Лав играл за «Кайрат» с июля 2020-го по январь 2022-го. Форвард провел 57 матчей за команду из Алматы во всех турнирах, забил 27 мячей и отдал 20 результативных передач. 

Прямая трансляция матчей «Елимай» — «Актобе» и «Ордабасы» — «Тобол» на турнире за 100 миллионов

Разгромом закончился матч Казахстан —Беларусь на футбольном «Кубке Развития»

«Женис» сыграл вничью с российским клубом на сборах в Турции

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями