Популярные темы

Мать двоих детей заметила беременность на девятом месяце и родила у себя дома

Дата: 25 октября 2021 в 05:07


Мать двоих детей заметила беременность на девятом месяце и родила у себя дома
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница английского города Давентри, графство Нортгемптоншир, узнала о беременности на девятом месяце и родила здоровую дочь у себя дома спустя две недели. Об этом сообщает издание Daventry Express.

Черил Уорсоп, у которой уже есть двое детей, рассказала, что была в шоке, когда узнала, что находится на 34-й неделе беременности (в норме беременность длится около 38 недель). Женщина подчеркнула, что у нее в течение нескольких месяцев не было возможности посетить врача. За все это время она не набрала вес и не заметила у себя никаких характерных для беременности симптомов.

Материалы по теме

00:01 — 27 июня 2020«Первый раз, когда я забеременела без мужчины»Истории бабушек, которые ради своих детей родили собственных внуков00:01 — 6 ноября 2019«Многим неясно, что женщины — люди»Для них рождение ребенка стало ошибкой. Чем опасен миф о материнском счастье?

Спустя две недели англичанка начала испытывать боль и обратилась в скорую помощь. Оказалось, что у женщины начались схватки. В это время оператор службы экстренной помощи поддерживал ее по телефону. Мать родила здоровую девочку весом 2,7 килограмма, находясь у себя в гостиной. Она назвала девочку Руби.

Прибывшие на место парамедики доставили мать и ребенка на обследование в больницу, но вскоре Уорсоп и ее дочь выписали. «Я в шоке. Я очень счастлива, и теперь эта ситуация меня веселит», — сказала англичанка.

Ранее сообщалось, что американка не заметила собственную беременность, неожиданно родила, не снимая джинсов, и не поняла, что произошло. Младенец весил около 2,7 килограмма и был совершенно здоров.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями