Популярные темы

Жених выгнал со свадьбы всех родственниц в белом ради спасения невесты от пранка

Дата: 18 октября 2021 в 17:37


Жених выгнал со свадьбы всех родственниц в белом ради спасения невесты от пранка
Стоковые изображения от Depositphotos

Мужчина выгнал со своей церемонии бракосочетания всех женщин, одетых в наряды белого цвета. Соответствующая история появилась на Reddit.

33-летний жених, имя которого не указано, объяснил, что его семья часто устраивает различные пранки, чтобы понять, подходят ли его возлюбленные на роль супруги. По его словам, когда он впервые представил родственникам свою нынешнюю жену, сразу распознал их намерение подшутить над ней и решил спасти ее. «Я ясно дал понять, что не хочу, чтобы кто-нибудь из них подходил к ней или говорил с ней. Я сказал, что не приглашу никого из них на свадьбу, если они нарушат уговор», — поделился мужчина.

Тогда члены его семьи извинились перед ним и подарили его невесте подарки в знак примирения. Однако за несколько дней до праздника жених узнал, что все его родственницы решили прийти на свадьбу в белых платьях, чтобы разыграть невесту. Мужчина предупредил, что выгонит с церемонии всех, кто появится в подобных нарядах.

Материалы по теме

00:04 — 25 декабря 2019Любовь и тюльЭтим нарядом отгоняли зло и притягивали богатство: история свадебного платья00:04 — 4 января«Я плакала всю дорогу»Синяки, 20-килограммовое платье и новая мать: как выдают замуж осетинских девушек

Однако женщины не поверили его словам и пришли на свадьбу в белом. «Я заставил покинуть праздник своих мать, теток и сестер. Я чувствовал себя совершенно ужасно, потому что моя свадьба провалилась из-за этой сцены. С тех пор я не видел свою семью на протяжении двух недель, и она исключила меня из всех семейных чатов в мессенджерах», — подчеркнул жених.

Пользователи сети поддержали мужчину в комментариях под постом. «Ваша семья токсична, и мне очень жаль вашу жену. Но также я рад, что у нее есть такой замечательный муж, который ее поддерживает», «Мне жаль, что твоя семья пыталась сорвать свадьбу ради какого-то розыгрыша, но ты поступил правильно, и благодаря тебе брак станет крепче», «Ты поступил как настоящий мужчина», — писали они.

Ранее в октябре желание гостьи явиться на свадьбу в свадебном платье разозлило невесту. Анонимная пользовательница платформы разместила пост, в котором описала неприятную историю, связанную с подготовкой к ее свадьбе. По словам девушки, ее подруга по имени Карла, которая вышла замуж полгода назад, озвучила желание явиться на мероприятие в своем свадебном наряде.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями