Популярные темы

Эд Ширан рассказал об испорченном вопросом возлюбленной романтическом моменте

Дата: 08 октября 2021 в 08:47


Эд Ширан рассказал об испорченном вопросом возлюбленной романтическом моменте
Стоковые изображения от Depositphotos

Английский певец, автор песен Эд Ширан (Ed Sheeran) рассказал, как его возлюбленная Черри Сиборн (Cherry Seaborn) испортила «идеальное» предложение руки и сердца одним вопросом, пишет The Sun.

По словам музыканта, в 2017 году, готовясь к романтическому моменту, он все организовал, но все пошло не по плану из-за будущей жены. Звезда преклонил колено перед девушкой и протянул ей кольцо. «Я спросил, выйдет ли она за меня замуж», — отметил певец, на что услышал: «Ты, блин, шутишь?». Сиборн была шокирована и не ожидала от Ширана такого поступка. Наступило долгое молчание, после которого Ширан добавил: «Пожалуйста». Кроме того, из-за холода на улице девушка никак не хотела идти на прогулку, во время которой Ширан должен был сделать предложение.

«Это такое важное жизненное решение, которое кто-то должен принять мгновенно. К счастью, она сказала «да«», — признался знаменитость. Ширан и Сиборн поженились в декабре 2018 года. Тогда на торжество были приглашены 40 близких родственников и друзей.

Ранее Эд Ширан исполнил мечту смертельно больной девушки Сиан Ридс. Девушка решила составить список предсмертных желаний, среди которых оказалось посещение концерта любимого исполнителя.

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями