Хоккеист сборной Казахстана вслед за голом «Барысу» помог забить одному из лидеров Востока КХЛ. Видео

Дата: 29 сентября 2021 в 23:29

Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл на выезде уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 2:3, сообщает Sports.kz.

«Будем работать над этим, и станет лучше». В «Барысе» разобрали свою игру в матче с «Металлургом» и нашли недостаток

В составе победителей отличились Шакир Мухамадуллин (14-я минута), Николай Кулемин (28) и Сакари Маннинен (39). У «Автомобилиста» шайбы забросили Станислав Бочаров (35) и Шэйн Принс (59), которому ассистировали защитник сборной Казахстана Джесси Блэкер и Райан Спунер.

Отметим, что в предыдущем матче Блэкер забросил шайбу в ворота казахстанского «Барыса», однако его команда проиграла в овертайме (4:5).

«Салават Юлаев» с 20-ю очками занимает второе место в Восточной конференции. «Автомобилист» с 13-ю баллами располагается на пятой позиции.