Популярные темы

Лидеры на льду и за его пределами. Топ-5 самых популярных казахстанских хоккеистов в Инстаграм

Дата: 30 января 2024 в 17:59


Лидеры на льду и за его пределами. Топ-5 самых популярных казахстанских хоккеистов в Инстаграм
Стоковые изображения от Depositphotos

Мы помним, как в лучшие времена «Барыса» матчи астанчан в КХЛ собирали полный дворец, а болельщики искали лишний билетик и выстраивались в очередь за автографами. Времена идут, герои меняются. Республиканский интернет-портал Sports.kz решил оценить популярность действующих казахстанских хоккеистов по количеству подписчиков в инстаграм.

5. Роман Старченко (@starchenko_48) — 9,2 тыс. подписчиков

Замыкает наш рейтинг второй снайпер в истории «Барыса» Роман Старченко. Нападающий сборной Казахстана ведет свою страницу очень душевно. Он делится с подписчиками фотографиями с отдыха, с семьей и друзьями, ну и конечно не забывает про главное дело жизни.

4. Антон Сагадеев (@saga89_) — 9,5 тыс. подписчиков

Нападающий ХК «Сочи» расположился на четвертом месте. Воспитанник темиртауского хоккея также выкладывает довольно разнообразный контент. Особое внимание Антон, конечно же, уделяет снимкам своих маленьких детей.

3. Джесси Блэкер (@jesseblacker) — 15,2 тыс. подписчиков

32-летний защитник «Автомобилиста» занимает третье призовое место с более чем 15-ю тысячами подписчиков. Блэкер, сыгравший за сборную Казахстана на двух мировых чемпионатах, радует зрителей своего инстаграма в основном добрыми семейными фотографиями.

2. Никита Михайлис (@nikitamikhailis) — 15,4 тыс. подписчиков

Звездный казахстанский игрок из магнитогорского «Металлурга» занимает второе место. Конечно, большую часть ленты занимают хоккейные снимки, но про семью и друзей Никита точно не забывает.

1. Алихан Асетов (@assetov.alikhan_96) — 40,7 тыс. подписчиков.

Нападающий «Барыса» проводит за астанчан шестой полноценный сезон и уже имеет в своем активе более 40 тысяч подписчиков, что принесло ему уверенное первое место в нашем рейтинге. Алихан является амбассадором двух крупных компаний и выкладывает посты, связанные со своей семьей, хоккеем, а также благотворительностью. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями