Российский клуб казахстанца вырвал победу на 93 минуте после удаления экс-игрока команды КПЛ

Дата: 29 сентября 2021 в 19:29

Сегодня в матче 14-го тура чемпионата российской ФНЛ «Олимп-Долгопрудный» играл с липецким «Металлургом», сообщает Sports.kz.

Игра получилась малорезультативной и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Олимп-Долгопрудного». Единственный мяч на третьей компенсированной минуте забил Леонид Герчиков. С 86-й минуты «Металлург» играл вдесятером после удаления получившего второе предупреждение экс-полузащитника «Жетысу» Дениса Пояркова.

Отметим, что казахстанский полузащитник «Олимп-Долгопрудного» Акмаль Бахтияров остался в запасе. Команда казахстанца благодаря второй победе подряд поднялась на 14-е место в таблице.