Популярные темы

«Возможно, гости не проиграют». Казахстанский комментатор сделал прогноз на матч «Астана» – «Тараз»

Дата: 27 сентября 2021 в 12:50 Категория: Новости спорта


«Возможно, гости не проиграют». Казахстанский комментатор сделал прогноз на матч «Астана» – «Тараз»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор телеканала Setanta Qazaqstan Нуржан Еркинулы полагает, что «Таразу» именно в выездном матче против «Астаны» прервать трехматчевую безголевую серию, и поэтому эксперт не рискует предсказывать, кто выйдет победителем в этом противостоянии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Астана» провела тяжелый матч против «Актобе» и благодаря незабитому пенальти командой гостей заработала 3 очка. Двухматчевая серия без побед прервалась, но это не означает, что с «Таразом» будет легко. Гости, возможно, и не проиграют. Я бы не стал ставить на исход матча. Судя по последним матчам, можно рискнуть на голы с обеих сторон. 4 гола (пропущенных «Астаной» – прим.) от КуПСа, 3 от «Каспия» (Актау) дает пищу для размышления. Почему бы нет? «Тараз» три игры подряд не забивает и обычно в таких больших матчах команды закрывают неудачную серию. Поэтому предлагаю ставку «обе забьют»», – рассуждает эксперт.

Встреча «Астана» – «Тараз», которая пройдет на «Астана Арене» 27 сентября, начнется в 17:00 по времени Нур-Султана. В прямом эфире, этот, а также другие матчи игрового дня можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото fcastana.kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Тараз
Поделитесь новостью с друзьями