Казахстанский боксер в пафосной позе отпраздновал «золото» на ЧМ-2021. Видео

Дата: 26 сентября 2021 в 00:59 Категория: Новости спорта

Казахстанский боксер Тимур Нурсеитов оригинальным способом отпраздновал выигранную золотую медаль на чемпионате мира среди военнослужащих в Москве, сообщает Sports.kz.

Между Россией и Узбекистаном. Какое место Казахстан занял в медальном зачете ЧМ-2021 по боксу среди военнослужащих

После объявления его победителем Нурсеитов сел в «крутую» позу и на несколько секунд застыл в ней. Видео празднования казахстанца можно посмотреть ниже.

В финале в весовой категории до 75 килограммов Тимур Нурсеитов раздельным решением судей победил россиянина Алексея Семыкина, который является чемпионом мира среди молодежи. Таким образом, Нурсеитов выиграл «золото» на турнире. Также чемпионами в составе сборной Казахстана стали Темиртас Жусупов (49 кг) и Абзал Куттыбеков (91 кг).