Популярные темы

Мужчину наказали за необычную месть шумевшим ночью соседям

Дата: 22 сентября 2021 в 11:27


Мужчину наказали за необычную месть шумевшим ночью соседям
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователь Reddit под ником tamanagement поделился необычным способом, с помощью которого он попытался отомстить шумевшим ночью соседям. Жители верхнего этажа не оценили метод мужчины и наказали его в ответ, обвинив в домогательствах.

По словам автора истории, за несколько дней до написания поста соседи разбудили его и семью: они слишком громко занимались сексом, причем половой акт длился около часа. Мужчине это не понравилось, потому что ему нужно было вставать на работу рано утром.

Как Россия позавидовала Тимати, возненавидела Зверева и Собчак Читать

«После того, как они закончили, я включил аудиозапись с аплодисментами на Bluetooth-колонке и прислонил ее к потолку. Так я пытался показать им, насколько у них тонкий пол. Сегодня я узнал, что на меня написали жалобу о домогательствах», — описал ситуацию tamanagement. Он также спросил у комментаторов, как они оценивают его поступок.

Юзер под ником Zoeyoe поддержал героя истории. Он предложил ему самому подать жалобу на шум, потому что его соседи не проявляют никакого уважения к людям, которые живут на этаж ниже. Другая комментаторша — Helene1370 — назвала автора поста молодцом, а пользователь agardner1993 посчитал его соседей мелочными.

Ранее семья TikTok-блогеров показала необычный способ мести шумным соседям. На видео мужчина поднял свою сожительницу вверх ногами, а та начала громко топать по потолку.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями