Популярные темы

Тарзан не справился с эмоциями, узнав о внебрачной дочери Королевой 20 сентября 2021, 03:51

Дата: 20 сентября 2021 в 04:03


Тарзан не справился с эмоциями, узнав о внебрачной дочери Королевой
                20 сентября 2021, 03:51
Стоковые изображения от Depositphotos

Муж, сын и мать Наташи Королевой до последнего не знали, что у артистки в Америке есть родная дочь. Певица все не решалась завести разговор на эту тему: сначала у суррогатной матери была тяжелая беременность, эмбрион мог не прижиться. Потом началась пандемия, а вслед за ней на всю страну разлетелась новость об измене Сергея Глушко, передает Tengrinews.kz со ссылкой на НТВ. 

Лера Кудрявцева предложила сообщить Сергею и Архипу Глушко радостную новость прямо в студии программы «Секрет на миллион» на НТВ.

«Мальчишки мои, любимые, родные. Я хочу с вами поделиться очень хорошей новостью. Мне от вас как никогда необходима поддержка, понимание. Я стала биологической мамой очень хорошей, симпатичной, курносой, голубоглазой девчонки» — сказала  Наташа Королева.

Певица заявила, что все подробности расскажет семье в домашней обстановке. Архип улыбнулся и сменил позу на более расслабленную. Его отец, видимо, о чем-то напряженно думал, держа Архипа за плечо.

Сергей Глушко: «Ну, ты же не рожала ее?»

Наташа Королева: «Конечно, я не рожала, Сереж! Я была рядом с тобой».

Мужчины подошли к певице, чтобы ее поддержать. Тарзан обрадовался и заявил, что его замечательную жену надо клонировать. Лера Кудрявцева решила узнать, как он себя чувствует.

Лера Кудрявцева: «Сереж, тебе не обидно, что ребенок, о котором вы мечтали с Наташей…»

Певица резко остановила ее.

Наташа Королева: «Лера! Пожалуйста, я умоляю тебя! Сережа!»

Но Тарзан решил ответить на вопрос.

Сергей Глушко: «Почему мне должно быть обидно? Нет, это прекрасная новость. Побольше таких клонов, и на нашей планете будет все как-то получше».

После этого Сергей Глушко вышел из себя. Он выпил воды, прошелся по студии, расстегнув несколько пуговиц на рубашке. После этого он попытался перевернуть стол, за которым сидели Лера Кудрявцева и его супруга.

Сергей Глушко: «Я рад, молодец, на хрен! Правильно. Кому нужны эмоции? Могу даже раздеться здесь. Хотите? Вы думали, мы будем горевать? Да у нас праздник сегодня будет в семье. Кому эмоций мало? Могу на хрен стол этот сковырнуть, *****! Вы думали, мы будем горевать? Да *** вы угадали!»

Королева пыталась успокоить мужа. После этого Сергей Глушко еще раз похвалил жену и покинул студию.

Наташа Королева: «Он держит фасон сейчас. Но ты видишь, что творится? Это было жестко. Он был не готов. Это определенная защита».

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями