Популярные темы

Раскрыт способ прослушки чужих разговоров через AirPods

Дата: 19 сентября 2021 в 16:57


Раскрыт способ прослушки чужих разговоров через AirPods
Стоковые изображения от Depositphotos

Беспроводные наушники AirPods можно использовать для того, чтобы подслушивать чужие разговоры. Необычный способ прослушки раскрыла пользовательница Далила Мухиб (Dalila Mouhib) в TikTok-ролике.

Блогерша рассказала, для этого в меню настроек телефона необходимо перейти в раздел «Пункт управления» и выбрать функцию «Настроить элем. управления». Появившиеся меню нужно пролистать до самого конца и нажать на синию иконку «Слух». После этого в меню «Пункта управления», которое открывается при помощи свайпа вверх от нижнего края экрана, появится иконка с ухом.

Нажав на нее и подключив к устройству наушники, можно подслушивать все, что происходит вокруг iPhone, находясь при этом в другой комнате. «Итак, теперь вы знаете, что можете шпионить за своим парнем, шпионить за своими друзьями. Делайте, что угодно с этой информацией», — сказала девушка.

Ранее блогерша из Лондона раскрыла специальные позы, которые ее коллеги применяют для фото в социальных сетях. На размещенных в сети кадрах Чесси Кинг (Chessie King) запечатлела себя в спортивном костюме серого цвета, состоящего из кроп-топа и легинсов. Девушка показала, как ее фигура меняется с помощью правильно подобранной позы и положения тела.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями