Популярные темы

«Седьмой канал» покажет сериал «Ағайындылар» 13 сентября 2021, 12:56

Дата: 13 сентября 2021 в 13:03



Стоковые изображения от Depositphotos

Сериал от создателя лучших турецких криминальных драм Улуча Байрактара «Ағайындылар» покажет «Седьмой канал» в дубляже профессиональных актеров на казахском языке, передает Tengrinews.kz.

Показ сериала с успехом прошел в Тунисе, Великобритании, Испании, Литве, Уругвае, Румынии, Бразилии, Болгарии и Аргентине.

Сериал «Ағайындылар» (Içerde) – это остросюжетная драма о двух братьях, которых разлучили при рождении. Они не знают о существовании друг друга, но их судьбы постоянно пересекаются. Выпускник полицейской академии и член криминальной банды – два брата, которым предстоит обрести семью.

 

«Мы получили очень много запросов от телезрителей на показ этого сериала на казахском языке. Это одна из самых популярных турецких криминальных драм, и мы рады быть теми, кто сделает сериал ближе к зрителям в Казахстане. Сериал «Ағайындылар» дублирован на казахский язык отделом дубляжа нашего канала», — рассказал генеральный продюсер «Седьмого канала» Азамат Атагелдиев.

В главных ролях популярные турецкие актеры: Чагатай Улусой, Арас Булут Ийнемли, Четин Текиндор, Мустафа Угурлу, Бенсу Сорал. Авторы сценария — Топрак Караоглу и Эртан Куртулан. Режиссером проекта стал Улуч Байрактар, на счету которого более 10 остросюжетных сериалов.

Премьера сериала в Казахстане стартует 13 сентября в 21:40 на «Седьмом канале».

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями