Соперники молодежной сборной Казахстана по группе отбора на ЕВРО-2023 сыграли вничью

Дата: 08 сентября 2021 в 00:39

В Бурсе прошел матч молодежных сборных Турции и Шотландии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2023 года, сообщает Sports.kz.

Эта игра закончилась вничью — 1:1. На 8-й минуте Гленн Миддлтон вывел шотландцев вперед, однако во втором тайме турки смогли отыграться — на 75-й отличился Энис Дестан.

Таким образом, обе команды набрали по первому очку в группе: для сборной Турции это был второй матч, для сборной Шотландии — первый. Напомним, в этой группе также выступает и сборная Казахстана, которая на старте турнира потерпела два поражения — от Бельгии (1:3) и Дании (0:1). Свой следующий матч казахстанская «молодежка» проведет 8 октября — в гостях против Бельгии.

Казахстан достойно проиграл Дании в домашнем матче отбора молодежного ЕВРО-2023. Видео