Популярные темы

43-летний мужчина рассказал о похудении на девять килограммов за 14 недель

Дата: 07 сентября 2021 в 08:07


43-летний мужчина рассказал о похудении на девять килограммов за 14 недель
Стоковые изображения от Depositphotos

Австралиец рассказал, как ему удалось похудеть на девять килограммов всего за 14 недель. Его историю опубликовало издание Men’s Health.

«Как и многие другие, я прибавлял вес постепенно и ничего не замечал, пока не стало слишком поздно», — утверждает 43-летний Дуглас Дрисколл из Сиднея. Он решил не заниматься самобичеванием и поставил перед собой цель: понизить долю жира в организме до восьми процентов и одновременно нарастить мышечную массу.

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

Мужчина выделил для силовых тренировок один час в сутки, нашел персонального тренера и стал заниматься с ним два раза в неделю. Кроме того, он три-четыре раза в неделю посещал спортзал в одиночку и каждый день, независимо от погоды, отправлялся на 12-километровую прогулку или пробежку.

Похудение требовало не только физической активности, но и правильного питания. По словам Дрисколла, он не без сожаления отказался от переработанных продуктов и почти перестал пить алкоголь. Мужчина перешел на богатую белками персонализированную диету и тщательно следил за количеством потребляемых калорий и питательных веществ.

Я стал есть столько курицы, что думал, скоро обрасту перьями! Вдобавок, у меня каждый день была порядочная порция зелени — она не только представляет собой здоровый способ подавления аппетита, но и помогает уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета

Дуглас Дрисколл

Спустя 14 недель мужчина сбросил около девяти килограммов и одновременно прибавил почти килограмм мышечной массы. Он продолжает тренироваться четыре-пять раз в неделю и совершает ежедневные десятикилометровые пробежки.

Ранее сообщалось, что 48-летний Марк Хендерсон из Великобритании стал веганом, похудел на 89 килограммов и оздоровился. Мужчина перешел на растительную диету после сердечного приступа.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями