Популярные темы

Астрологи рассказали, как разные знаки зодиака выходят с «удаленки»

Дата: 30 августа 2021 в 17:09


Астрологи рассказали, как разные знаки зодиака выходят с
Стоковые изображения от Depositphotos

Астрологи рассказали, как поведут себя представители зодиакального круга после освобождения из-под домашнего заточения, сообщает zakon.kz со ссылкой на Пятый канал.

Овен
Импульсивный, яркий и коммуникабельный Овен страдает на удаленке больше всех. Отмену ограничений он встречает как праздник. Организует масштабную вечеринку и пригласит друзей, чтобы как следует «оторваться».

Телец
Другой «рогатый» представитель зодиакального круга, напротив, чувствует себя в четырех стенах спокойно. Он с удовольствием проводит время на диване. По окончании режима запасливый Телец позволит себе потратиться — приобрести дорогую вещь или посетить ресторан.

Близнецы
Рожденный под знаком Близнецов, сидя взаперти, продолжает доставать друзей и родственников разговорами с помощью всех возможных средств связи. Тем временем в его голове родятся десятки идей, как стать успешнее. После возвращения к привычной жизни он с головой окунется в реализацию новых планов.

Рак
Еще один домосед без трагедии переносит домашнее заточение. Это время стало для Рака отличной возможностью для решения накопившихся бытовых проблем и налаживания контактов с близкими. Он продолжит это и позже, но уже на добровольных началах.

Лев
Сила воли и честолюбие дает ему силы, чтобы вести привычный образ жизни. Он продолжает заниматься любимыми делами, например, на кухне или в комнате с тренажерами.

Дева
Представитель этого знака расцветает во время социального дистанцирования. Удаленная работа преподносит ему возможность для любимого дела — планировать и расставлять все по «полочкам». По окончании пандемии Дева со всем своим энтузиазмом бросится воплощать свои идеи в жизнь.


Весы
В разгар режима «удаленки» рожденный под созвездием Весов вынужден играть роль воспитателя для всех знакомых. При этом он скучает по живому общению с коллегами.

Скорпион
Вечно обеспокоенный карьерой или семьей Скорпион во время пребывания дома наконец смог вспомнить о собственных потребностях. Он начал самосовершенствоваться и продолжает это после отмены удаленки.

Стрелец
Невозможность поехать на работу огорчает Стрельца. Этот знак зодиака не может дождаться момента поездки на шашлыки и общения с друзьями.

Козерог
Благодаря удаленке у Козерога появилась возможность работать в собственном ритме и отдыхать. Это положительно влияет на его работоспособность. Сейчас он находится в отличной форме. А по возвращении на рабочее место начнет усиленно трудиться и творить.

Водолей
Дома эксцентричный Водолей вынужден «воевать» с семьей. Пребывание с родными 24 часа в сутки выводит его из себя. Уже сейчас у него возникает желание вырваться из «тюрьмы» на прогулку или пробежку. И, конечно, он сделает это, когда получит свободу.

Рыбы
Домосед под знаком Рыб не переживает в этот период. Он целыми днями общается с друзьями, сидит в соцсетях, смотрит фильмы.


{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 338955, containerId: 'adfox_162977846881127440', params: { pp: 'bfsj', ps: 'dwxb', p2: 'gzhf' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }) }) ]]>

По сообщению сайта Zakon.kz

Поделитесь новостью с друзьями