«Ротор» Щеткина сыграл вничью в шестой раз за восемь матчей

Дата: 29 августа 2021 в 17:59 Категория: Новости спорта

В матче восьмого тура первенства российской ФНЛ «Томь» на своем поле принимала волгоградский «Ротор», сообщает Sports.kz.

Матч состоялся на стадионе «Труд» в Томске и завершился ничьей со счетом 1:1. На 44-й минуте с пенальти отличился Александр Ставпец. На 80-й минуте Игорь Школин забил ответный мяч.

Эта ничья стала для волгоградской команды шестой в текущем сезоне. «Ротор» набирает девять очков и занимает 13-ю строчку турнирной таблицы.

Отметим, что казахстанский нападающий «Ротора» Алексей Щеткин отсутствовал в заявке на игру. Ранее сообщалось, что футболист сборной Казахстана продолжает восстанавливаться после травмы.

«Предполагали, что он будет разрывать». Форвард сборной Казахстана разочаровал своей игрой в чемпионате России