Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 28 августа 2021 в 16:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
 

Свою лепту вносят не только власти района, но и неравнодушные жители.



Так, в Карабалыке заасфальтировали переулок, что на пути в школу им. М. Горького. В рамках программы «Рухани жаңғыру» это сделал за собственный счет предприниматель Оганез Петоян.

Завершён ямочный ремонт автодороги «Карабалык – Веренка», чему сельчане несказанно рады. Приятный подарок к празднику получили и жители села Черемушки – там в честь 30-летия независимости РК установлена малая архитектурная форма. И благоустройство села продолжится.

В рамках спецпроекта «Ауыл – Ел бесігі» приведут в порядок еще три улицы в селе Аманкарагай. Уже отремонтированы улицы Советская, Джамбула и Школьная. Капитальный ремонт идет в сельской врачебной амбулатории и в школе им. Н.Островского.

А в преддверии 1 сентября в райцентре Аулиеколь организовали канцелярскую «Полку добра». Предприниматель Любовь Смоляр поддержала акцию, которая взяла старт в продуктовых магазинах.

– Покупатели с большой отзывчивостью отнеслись к открытию «Полки добра», – говорит Любовь Смоляр. – С удовольствием кладут на нее канцелярию, которая нужна школьникам. У нас есть жители, нуждающиеся в помощи.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями