«Тараз» дома упустил победу над «Мактараалом», но вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана

Дата: 14 августа 2021 в 21:59 Категория: Новости спорта

В матче шестого тура группового этапа Кубка Казахстана «Тараз» сыграл дома против «Мактаарала», пишет Sports.kz.

Гостям была нужна победа, чтобы гарантированно выйти в четвертьфинал турнира, а хозяев устраивала и ничья. Счет в первой половине открыл Урош Ненадович, «Мактаарал» не сдался и во второй сумел сравнять усилиями Рашида Люхая, однако вырвать три очка не удалось. 1:1 — ничья.

Таким образом, у «Тараза» стало десять очков в группе B, и он вышел в четвертьфинал турнира, а «Мактааралу» остается надеяться, что завтра костанайский «Тобол» на выезде проиграет «Атырау».

«Тараз» — «Мактаарал» 1:1 (1:0)
Голы: Ненадович 33 (1:0), Люхай 61 (1:1)
Удаление: Камбил 90+5.