«Астана» уверенно побеждает КуПС после первого тайма матча в Нур-Султане

Дата: 12 августа 2021 в 19:49 Категория: Новости спорта

В Нур-Султане проходит ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Астана» принимает финский КуПС, сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Астана» выигрывает со счетом 2:0. На 3-й минуте забил Тигран Барсегян, а на 42-й отличился Абат Аймбетов. На ответную встречу «Астана» вышла в таком стартовом составе: Непогодов, Рукавина, Битри, Томашевич, Бейсебеков, Эбонг, Шимунович, Куат, Томасов, Барсегян, Аймбетов.

Первый матч команд в Хельсинки закончился со счетом 1:1. В той игре «Астана» ушла от поражения лишь в компенсированное время, на 90+4 минуте, — отличился Энео Битри. Если «Астана» выйдет в раунд плей-офф Лиги Конференций, то встретится там с немецким клубом «Унион Берлин».