Популярные темы

«Морально было тяжело настроиться». Светлана Усова прокомментировала свое выступление на Олимпиаде-2020

Дата: 11 августа 2021 в 18:30 Категория: Новости спорта


«Морально было тяжело настроиться». Светлана Усова прокомментировала свое выступление на Олимпиаде-2020
Стоковые изображения от Depositphotos

Представительница команды Казахстана по гребле на байдарках и каноэ Светлана Усова в интервью Olympic.kz прокомментировала выступление на Олимпиаде в Токио, сообщает Prosports.kz. 

«Я не совсем довольна своим результатом, потому что мы могли лучше, но на старте не смогли реализоваться. Может быть, акклиматизация повлияла, или же не хватило опыта. Подготовка и физическая форма были на хорошем уровне. А вот морально было тяжело настроиться, всё-таки первый важный старт за два года.

Сильные стороны нашего выступления — это то, что мы прошли почти на одном уровне с соперницами, нам не хватало доли секунды до полуфинала и финала. А слабые стороны — это маленький опыт на крупных международных соревнованиях. Присутствовали страх и неуверенность (лично у меня).
Дальнейшие действия у меня — это пока отдых и восстановление. Участие на следующих Играх не планирую, но кто его знает. Всё может быть», — озвучила Усова.

Фото: olympic.kz

«Раимкулова должна уйти в отставку». Экс-министр культуры и спорта назвал причины неудачного выступления казахстанских спортсменов на ОИ в Токио

«Выступлением я недовольна». Казахстанская каноистка подвела итоги Олимпиады-2020

Фото. Болельщики горячо встретили казахстанских призеров Олимпийских игр-2020





 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями