Бывший игрок клуба КПЛ помог своей команде сотворить невероятный камбэк в Европе. Видео

Дата: 10 августа 2021 в 21:59

Вчера состоялся матч 1/8 финала Кубка Беларуси между солигорским «Шахтером» и «Гомелем», за который выступает экс-полузащитник петропавловского «Кызыл-Жар СК» Игорь Костров.

Молдавский легионер начал игру в запасе и появился на поле на 72-й минуте, а спустя еще полторы минуты отдал голевую передачу на своего партнера.

Сравняв счет, «Гомель» перевел игру в дополнительное время, где снова отличился и в итоге победил со счетом 2:1, играя при этом в меньшинстве.

Напомним, что Костров выступал за «Кызыл-Жар СК» в 2015 году и провел за петропавловский клуб в Казахстанской Премьер-Лиге 7 матчей.