Экс-игрок «Тобола» и «Актобе» отдал ассист, но его клуб драматично упустил победу в матче Лиги Чемпионов. Видео

Дата: 05 августа 2021 в 18:59 Категория: Новости спорта

В матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов румынский «ЧФР Клуж» дома сыграл вничью со швейцарским клубом «Янг Бойз» — 1:1, сообщает Sports.kz.

Клуб Ла Лиги с экс-игроком «Астаны» в старте одержал победу над «Атлетико»

Хозяева вышли вперед на четвертой минуте после гола Кристиана Мани, замкнувшего навес экс-полузащитника «Тобола» и «Актобе» Чиприана Дяка со штрафного. Гости отыгрались лишь на третьей добавленной минуте второго тайма — отличился Сьерро.

Отметим, что в стартовом составе «ЧФР Клуж» вышел бывший футболист «Астаны» Рунар Мар Сигурьонссон, который был заменен на 84-й минуте.

Ответный матч пройдет в ночь на 11 августа.

Тэги новости: Новости спорта Актобе