Российский клуб с экс-игроком молодежной сборной Казахстана крупно победил в гостях

Дата: 05 августа 2021 в 18:39

В матче третьего тура четвертой группы второго дивизиона чемпионата российской ФНЛ омский «Иртыш» на выезде с крупным счетом обыграл «Носту» — 4:1, сообщает Sports.kz.

У победителей дважды отличился Иван Донсков, по мячу на свой счет записали Дмитрий Югалдин и Илья Бурюкин. Единственный гол «Носты» забил Владислав Игнатенко.

Экс-игрок молодежной сборной Казахстана Куксин вышел в стартовом составе «Иртыша» и провел весь матч.

Таким образом, омичи одерживают вторую победу в сезоне и с шестью очками занимают четвертое место в турнирной таблице. «Носта» идет на 13-й строчке и очков не имеет.