Популярные темы

Переломали все: Мама рассказала о состоянии ребенка, на которого упла железный забор.

Дата: 03 августа 2021 в 11:09


Переломали все: Мама рассказала о состоянии ребенка, на которого упла железный забор.
Стоковые изображения от Depositphotos

13-летний мальчик Дима, которого в Темиртау пришибло забором возле детского сада, идет на поправку. По его делу назначили судмедэкспертизу, передает Liter.kz.

Об этом рассказала его мама.

«Состояние Димули на данный момент удовлетворительное, а переломали ему все что могли. Он самый настоящий борец», — написала она в Instagram.

Женщина отметила, что мальчика осмотрели врачи Нур-Султана в Национальном центре нейрохирургии. Они сказала, что пока никакого оперативного вмешательства не требуется, только если ему станет хуже. .

«По остальным специалистам проблема остается — это снижение слуха на одно ухо, зрения на один глаз, неврит лицевого нерва слева. Здесь могут быть как  улучшения, так и ухудшения», — сообщила она.

Сейчас за Димой постоянно наблюдают врачи. 9 августа он должен лечь в больницу на первую реабилитацию. После нее и должны наступить долгожданные улучшения.

Что касается виновников инцидента, по словам мамы, на связь с ней так никто и не выходил, но пару раз звонили папе, с которым она в разводе.

Родительница отметила, что из-за случившегося она осталась без работы, так как нужно было быть рядом с сыном. При этом ей еще предстоит собирать другого своего ребенка в первый класс.

«Я понимаю не стоит ждать справедливости, нанимайте дальше хоть 100 адвокатов, 500 экспертиз делайте, я не боюсь. По этому делу каждый получит по заслугам», — заявила женщина.

По ее словам сейчас назначена судмедэкспертиза. А о том, как продвигается следствие она обещала рассказать позже.

A post shared by Наращивание ресниц | Темиртау (@lashes_katysha_temirtau)

3 июля 2021 года сообщалось, что в Темиртау ребенка задавило забором детского сада — подробнее об этом читайте здесь.

По сообщению сайта Литер

Поделитесь новостью с друзьями