Сборная России выиграла серебро в академической гребле на Олимпийских играх в Токио

Дата: 29 июля 2021 в 07:16 Категория: Новости науки

Ну а мы начнем день с прекрасных новостей и новой медали сборной России: Василиса Степанова и Елена Орябинская принесли России серебро в академической гребле на Олимпийских играх в Токио. В финале парных двоек россиянки уступили новозеландкам чуть более секунды. Стоит отметить, что на отметке в 1000 метров Степанова и Орябинская шли четвертыми.

Василиса Степанова и Елена Орябинская, академическая гребля

Сегодня будут разыграны 17 комплектов наград в восьми видах спорта:

1) спортивная гимнастика; 2) плавание; 3) стрельба; 4) фехтование; 5) дзюдо; 6) гребля на байдарках и каноэ; 7) академическая гребля; 8) настольный теннис.

Приветствуем вас, уважаемые читатели «Газеты.Ru», болельщики сборной России! На Играх стартовал шестой соревновательный день, и в этом материале вы сможете быстро и удобно ознакомиться с теми видами спорта, за которыми надо сегодня следить, а также узнаете, во сколько состоятся финалы, где будут разыграны медали.