Популярные темы

Нет кондиционера и розеток. Казахстанец возмутился «сервисом» в поезде «Мангистау-Атырау»

Дата: 25 июля 2021 в 08:09


Нет кондиционера и розеток. Казахстанец возмутился «сервисом» в поезде «Мангистау-Атырау»
Стоковые изображения от Depositphotos

Об отсутствии «сервиса»  в поезде «Мангистау-Атырау» рассказал казахстанец Аманжол Жумагалиев, передает Liter.kz.

По словам казахстанца, он с семьей ехал по билету в «купе» и оказался в недоумении, почему в 40-градусную жару в поезде не работал кондиционер.

«Когда тронулся поезд, мы поинтересовалась у проводницы, когда же включат кондиционер, на что проводница развела в сторону руки и с иронией сказала: а у нас природный кондиционер, то бишь сквозняк… Поняв, что дискуссия с проводницей ни к чему не приведет, все равно она всех собак будет вешать на руководство КТЖ (в дальнейшей беседе она так и сказала), мы продолжили поездку. В вагоне ехало много маленьких детей, которые постоянно плакали от невыносимой жары», — рассказал Аманжол Жумагалиев.

Пассажир поезда рассказал, что в вагоне не работали розетки, чтобы подзарядить телефоны, а в туалете невозможно было помыть руки.

«Может кто-то под данным постом напишет комментарии, типа что паришься брат, летай на самолете, скажу сразу, что на самолет билетов не было, поэтому поехали поездом. Пользуясь случаем, хочу передать огромный «привет» руководству КТЖ, которые гоняют по вышеуказанному сообщению старенькие вагоны 80-х годов, у которых только крутятся колеса и выжимают у народа деньги за такой сервис. Честное слово граждане, за державу обидно, неужели это наше достижение за 30-лет независимого государства?», — написал казахстанец.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Атырау
Поделитесь новостью с друзьями