Популярные темы

«Пора завязывать». Емельяненко прокомментировал поражение Макгрегора от Порье

Дата: 12 июля 2021 в 10:49


«Пора завязывать». Емельяненко прокомментировал поражение Макгрегора от Порье
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко поделился своими впечатлениями от третьего поединка между бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и экс-обладателем временного титула в легком дивизионе Дастином Порье, который состоялся на турнире UFC 264.

По мнению спортсмена, Макгрегору не повезло, когда он оступился в концовке первого раунда и сломал себе ногу, вследствие чего поединок был остановлен.

«Бой Конора с Порье был очень динамичным. Видно было, что оба спортсмена очень хорошо готовы, на очень хороших скоростях. Но можно сказать, что Макгрегору в этом бою не повезло, не подфартило. Он оступился, встал на носок — и у него поехала нога. В результате Конор получил очень страшный перелом», — сказал Александр Емельяненко изданию «ВсёПроСпорт».

Емельяненко сомневается в том, что звездный ирландец еще выйдет в октагон и советует ему завершить спортивную карьеру.

«Не знаю, будет он дальше продолжать карьеру или нет. В принципе, как боец он состоялся. Очень много сделал для смешанных единоборств. Думаю, ему уже пора завязывать. Надо залечивать травмы, болячки и продвигать ММА уже по-другому», — добавил боец.

Макгрегор перенёс операцию после поражения от Порье и рассказал о своем состоянии

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями