Популярные темы

«Ceh9» высказался о победе «Natus Vincere» над «Gambit Esports» в гранд-финале StarLadder CIS RMR 2021

Дата: 05 июля 2021 в 14:50


«Ceh9» высказался о победе «Natus Vincere» над «Gambit Esports» в гранд-финале StarLadder CIS RMR 2021
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Арсений «ceh9» Триноженко высказался о победе «Natus Vincere» над «Gambit Esports» в гранд-финале StarLadder CIS RMR 2021, передает Prosports.kz.

«Мне показалось, что на Dust II произошел какой-то разлом команды Gambit. И, кстати, он произошел впервые. То есть такого матча у них еще не было, как мне кажется. Они либо побеждали всегда или в гранд-финале сразу сливали. А тут всё было в их руках — 1:0, 2:0 и, казалось бы, всё, и что-то происходит в команде Gambit. Это что-то для успешного результата в Кёльне, для успешного результата на других ивентах надо, конечно же, фиксить и понимать. Потому что это увидели.

Понимаете, проблема любого чемпионского состава в том — и Astralis в своё время, и Team Liquid, — что пока ты выигрываешь всех, тебя все боятся и уважают. Как только ты даешь вот так слабину, как в этом финале, придет и другая команда, и третья, и четвертая, и пятая. Соответственно, чем чаще ты начинаешь проигрывать, тем больше ты начинаешь сомневаться в своих решениях, тактиках, стрельбе и такой вот сноубол начинается».

StarLadder CIS RMR 2021 прошел с 27 июня по 4 июля в онлайн-формате. Десять команд разыграли 100 тысяч долларов США и RMR-очки.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями