Зарубежный клуб с казахстанцем в составе драматично проиграл матч, пропустив гол на 91 минуте

Дата: 01 июля 2021 в 18:29 Категория: Новости спорта

В рамках перенесенного матча 1-го тура чемпионата Кыргызстана по футболу «Абдыш-Ата» одержала победу над командой «Кара-Балта» — 1:0, сообщает Sports.kz.

Исход встречи решил единственный мяч, который забил Атай Джумашев на 91-й минуте.

Отметим, что в стартовом составе «Кара-Балты» вышел 19-летний казахстанский защитник Рахат Канат. Футболист провел на поле полный матч и получил желтую карточку на 84-й минуте.

«Кара-Балта» после 14-и сыгранных матчей с шестью очками замыкает турнирную таблицу чемпионата. «Абдыш-Ата» имеет 20 баллов и занимает четвертое место.