Популярные темы

«Разбил в пух и прах». Российский эксперт разобрал бой Алимханулы с Брантом

Дата: 28 июня 2021 в 16:40


«Разбил в пух и прах». Российский эксперт разобрал бой Алимханулы с Брантом
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский канал «неКАРАтэ» проанализировал бой Жанибека Алимханулы (10-0, 6 КО) против бывшего чемпиона мира из США Роба Бранта (26-3, 18 КО), сообщает Prosports.kz.

«Жанибек Алимханулы выиграл техническим нокаутом. На девятый раунд не вышел Брант. Команда его не выпустила, поэтому, кто там говорит, что его натыкали, и ничего доминирующего не было, глубоко ошибаются. Разбил в пух и прах. Количество выброшенных ударов об этом говорит. В десять раз больше силовых ударов выкинул Жанибек.

Не дал он боксировать Бранту, абсолютно никак. Брант бегал вдоль канатов и имел успех только тогда, когда уходил от сильной левой руки и смещался, так он более-менее выживал. Как только смещался в сторону левой руки, Жанибек сразу же его доставал. Там и двоечки проходили, там и сдвоенный джеб с левой хорошо доставал, апперкоты заходили. Все заходило. Очень много акцентированных ударов пришлось на голову Бранта. И по печени чирканул так, что я думал, сейчас упадет, но Брант крепкий парень, здесь все понятно. Но, тем не менее, с первой секунды и пока враг не был повержен, Алимханулы не расслаблялся. Дикая скорость, очень красиво провел бой», — сказал автор канала.

Напомним, утром 27 июня по казахстанскому времени Жанибек Алимханулы выиграл в Лас-Вегасе у Роба Бранта техническим нокаутом после того, как секунданты американца отказались выпускать его на девятый раунд.

«Мы лучшие, наш стиль лучший». Жанибек Алимханулы рассказал о значении победы над Робом Брантом

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями