Популярные темы

«Могу прикончить GGG». Чемпион мира сделал заявление о бое с Головкиным

Дата: 18 июня 2021 в 09:49 Категория: Новости спорта


«Могу прикончить GGG». Чемпион мира сделал заявление о бое с Головкиным
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира WBC в среднем весе Джермалл Чарло в интервью американским журналистам заявил, что не сомневается в своей способности одержать победу над обладателем поясов IBF и IBO в этой же категории Геннадием Головкиным в случае их встречи на ринге, сообщает Sports.kz.

GGG и Чарло имеют общего оппонента в лице Сергея Деревянченко — оба одержали над украинцем победы единогласным решением судей, однако, по мнению многих экспертов, Джермаллу удалось более уверенно перебоксировать Сергея.

— Журнал The Ring поставил Головкина выше тебя в рейтинге. Считаешь ли ты это неуважением к себе, учитывая, что он выиграл вакантный пояс в бою против парня, в поединке с которым ты защищал свой титул?
— Журнал The Ring не оплачивает мои счета, поэтому для меня это не имеет такого большого значения, как, возможно, имеет для вас. Я чувствую, что могу прикончить GGG. Посмотрите, что я сделал с Деревянченко, а Головкину пришлось с ним нелегко. Я не хочу, чтобы это выглядело так, будто я решил выбрать кого послабее и побить старика. Но у него есть титул, и ему пора объединить пояса, прежде чем у него закончится топливо. Поэтому я здесь и готов с ним сразиться. Я бьюсь за свое наследие и за людей, которые рядом со мной.

«Меня не волнует». Чемпион мира WBC назвал условие боя с Головкиным

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями