Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 13 июня 2021 в 21:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
    Команды играли активно. На кону стояло первенство страны.
 
  Елена Ботвинова — верная болельщица «Тобола».   К началу матча «Тобол» отставал от «Астаны» (лидера чемпионата) на 3 очка. Эта разница сохранилась. Команды сыграли вничью.

Счет открыл «Тобол» — Самат Жарынбетов с правого фланга точно подал на Николича. Форварду оставалось лишь чуть подпрыгнуть, чтобы отправить мяч в сетку. На эмоциях он пнул ограждение газона. Нервное напряжение чувствовалось во всем. Главный тренер «Тобола», Григорий Бабаян всегда на матчах глухо закрыт черной маской. На этой игре он спустил ее до подбородка и что-то кричал игрокам – вряд ли цитируемое. По своей зоне он ходил, как тигр в клетке.

И нервы привели к голу в ворота «Тобола». Асхат Тагыберген в ситуации, которая не требовала решительных действий – сбил соперника в своей штрафной. Прокинутый вперед мяч уже покидал границы поля, когда Асхат резко подкатился под противника. Пенальти. Александр Мокин в этот раз не вытащил. 1-1.

Остается сетовать. Но «Тобол» не отпустил своего соперника – разница в три очка сохраняется. Важно, что желто-зеленые не играли вторым номером. А, кроме того, по трансляции в интершуме было слышно только «Тобол» и Костанай! На матч приехал десант болельщиков «Тобола», а кроме того, на него пришли костанайцы, которые теперь живут в столице. Они поменяли географию, но не забыли родной клуб. С такой поддержкой «Тобол» победит.



По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями