Еркин Тапалов вошел в историю

Дата: 10 июня 2021 в 23:57

Полузащитник уральского «Акжайыка» Еркин Тапалов стал первым игроком в истории клуба, который вышел в стартовом составе за национальную сборную Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу уральцев.

В рамках товарищеского матча Северная Македония — Казахстан, Тапалов вышел с первых минут игры на позиции правого защитника и на 83-й минуте матча был заменен на Михаила Габышева. Футболист не отметился результативными действиями, но успел получить желтую карточку на 32-й минуте.

Матч закончился разгромной победой македонцев со счетом 4:0. Голы забили: Эгзиян Алиовски с пенальти, Иван Тричковски, Милан Ристовски и Дарко Чурлинов.

Напомним, что Северная Македония является участником финальной стадии чемпионата Европы-2020.